Смена версии сайта на версию для слабовидящих

Результаты

РЕЗУЛЬТАТЫ 
Уважаемые участники, мы рассмотрели бОльшую часть заявок (80%), и готовы представить предварительный (неполный) список участников очного тура. 
В этот список точно пока не вошли кандидаты по Санкт-Петербургу и Ленинградской области - их мы выложим чуть позже. В первую очередь мы постарались рассмотреть заявки конкурсантов из дальних городов, которым необходимо заказывать билеты и планировать поездку. 
Следующим постом выложим список необходимых для поездки документов. 
Если вы нашли ошибку в написании вашего имени или фамилии - просьба написать в личном сообщении или в комментарии к этой записи.

Пермь 
Савицкая Анастасия 
Скворцова Полина 
Стяжкина София 
Гордобина Анна 
Гребенщикова Ольга 
Твердохлебова Мария 

Мурманск 
Давыдов Михаил 

Орел 
Шемонаев Владимир 

Оренбургская обл 
Удалова Екатерина 

Тула 
Одинокова Алина 

Ессентуки 
Бафталовская Елена 
Ластовская Маргарита 
Левичева Мария 
Щеглова Анастасия 

Пенза 
Аносова Виолетта 
Кодыкова Эллина 

Татарстан 
Богомягкова Анна 
Рахманова Назиля 
Султанова Энзе 

Азнакеево 
Котенёва Мария 

Алтайский край 
Кравченко Екатерина 

Башкортостан 
Зонова Татьяна 
Нигматуллина Диана 
Габбасов Камиль 

Волгоград 
Федотова Мария 

Геленджик 
Гритчина Диана 

Иркутская обл. 
Бирюкова Александра 
Сорокина Лиза 

Саянск 
Яворский Дмитрий 
Бельдягина Ангелина 

Новороссийск 
Елисеева Арина 
Грузинская Жасмин 
Козлова Наталья 
Миленина Валерия 
Третьяк Маргарита 
Хужахметова Валерия 
Василиади Варвара 

Смоленск 
Семенова Виктория 

Псков 
Меньщикова Анастасия 

Астрахань 
Лидия Букреева 

Владикавказ 
Годжиева Залина 
Минакова Анна 
Плиев Павел 
Гогиева Грета 

Свердловская область 
Кулешова Елизавета 
Епанешникова Дарья 
Балдина Лада 
Максимова Ксения 
Калачева Виктория 
Шлехт Ульяна 
Кошелева Татьяна 
Зорина Арина 
Соловьева Анастасия 

Кулебаки 
Платонова Екатерина 

Ялта 
Подкосова Анастасия 

Анапа 
Дементьев Никита 
Щербинина Екатерина 
Камбарова Евгения 
Терехина Екатерина 
Бусленко Никита 

Владимир 
Ребизова Александра 

Зеленоградск 
Приставко Арина 

Феодосия, п.Приморский 
Кириленко София 
Живалева Александра 

Москва 
Рогова Мария 
Филиппов Глеб 
Белякова Александра 
Шахматов Леонард 
Галинов Семен 
Лебедева Анна 
Семенов Иван 
Некрасова Диана 
Работяева Софья 

Липецкая обл. 
Воищева Женя 

Тольятти 
Митюкин Тимур 
Лапаева Надежда 

Кемерово 
Ускова Дарья 
Белова Александра 
Новикова Екатерина 
Замараева Полина 
Поплевина Елена 
Рудина Арина